|
| |
|
|
| | | | | | | Фото |
Наименование |
Цена |
Купить |   |
| JNT-RO-OR-50, 8 л/час | | "Система фильтрации с механическим картриджем из вспененного полипропилена; картриджем на основе активированного кокосового угля, засыпанного в контейнер; картриджем на основе высококачественного прессованного угля; обратноосмотической мембранной; угольным постфильтром и накопительным баком объемом 6-8л."
| | 97.01 у.е. | | |   |
| JNT-RO-OR-75, 12 л/час | | "Система фильтрации с механическим картриджем из вспененного полипропилена; картриджем на основе активированного кокосового угля, засыпанного в контейнер; картриджем на основе высококачественного прессованного угля; обратноосмотической мембранной; угольным постфильтром; накопительным баком объемом 6-8л. и насосом повышения давления"
| | 126.87 у.е. | | |   |
| RO400G-CY-A, 63 л/час | | "Система фильтрации с механическим картриджем из вспененного полипропилена; картриджем на основе активированного кокосового угля, засыпанного в контейнер; картриджем на основе высококачественного прессованного угля; двумя обратноосмотическими мембраннами; угольным постфильтром и насосом повышения давления"
| | 261.19 у.е. | | |   |
| Merlin, 63 л/час | | Обратноосмотическая система фильтрации с одним картриджем механический очистки, двумя мембранами и угольным постфильтром и без накопительной емкости.
| | 447.76 у.е. | | | |
| 180.6 у.е. | | |   |
| 52.24 у.е. | | | |
|
| |
|
|
|
|